воскресенье, 30 сентября 2012 г.

новогодний конвертик

пользу от участия в совместных проектах невозможно переоценить: знакомлюсь с рукодельницами, учусь новому, воплощаю вязально-вышивальные хотелочки и ДАЖЕ заранее готовлю сувениры к Новому году!!!
обычно я мало что успеваю вышить к Новому году, но в этот раз у меня очень хороший помощник - совместный проект "Мастерская Деда Мороза"

 в сентябре вышила знакомую многим новогоднюю картинку, приклеила марку и посыпала снежком
 выкроила фетровый конвертик и нашила вышивку, на клапане - снежинка-подвесочка. Пару слов о фетре: мне очень нравится использовать его при оформлении вышивок!!! зимой купила набор 45 разноцветных листиков, очень удобно - вот и сейчас цвет фетра один в один совпал с красным ДМС321
в январе не только новогодние праздники, но и дни рождения многих дорогих для меня людей, так что легко найду применение этой рукоделочке)))
Марина, огромное спасибо за красивый и очень нужный совместный проект!!!

Постовой:
Хотите сделать комнаты с эркером ремонт качественно, тогда Вы должны зайти к нам

11 комментариев:

  1. Симпатичный конвертик. Молодец, уже готовишься к праздникам. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля,какой классный конвертик!!! Новогодний!!! Возьму на заметку)))

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, благодарю)) в такой конвертик приятнее положить денежки - более душевно, мне кажется))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, симпатичный получился конвертик! Я вот еще ни разу не делала конверт. Все никак не могу придумать куда его применить. А тут осенило, что можно вложить пожелания от ДМ. Или на елку как украшение повесить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжелика, спасибо! да, про пожелания я тоже думала: можно, например, сделать пожелания в виде гирлянды, вложить в конвертик и развешивать при желании, или сделать пожелания-бирочки, и тоже на ёлку, можно и сам конвертик на елку повесить, только тогда его лучше сделать поменьше, поизящнее (мой размером 8 на 14 см) и вышивку выбрать более праздничную, ёлочную)))

      Удалить
  5. Оль,он тааакой классный!!!!!!!!!!! Яркий,нарядный и не перегруженный,здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля!
    Замечательная подготовка к Волшебному празднику!:)
    Позитивный,яркий и очень-очень симпатичный конвертик!Класс!

    ОтветитьУдалить
  7. Оленька, какой симпатичный конвертик! Настоящий новогодний, со снежком! ты молодец, уже готовишься к празднику. Все правильно, время так быстро летит....))

    ОтветитьУдалить