четверг, 7 июля 2011 г.

Рамочка для ёлки

Встретила в IKEA квадратную рамку; кажется, она более подходит к ёлочке. Цвет рамки пока натуральный, без покрытия. Покраской рамки займусь позднее - нет краски, да и не знаю, какой цвет выбрать: белый, тёмно-синий, серебристый, красный?..Рамка довольно широкая, может это как-то использовать и декорировать её новогодними малюсенькими объёмными штучками (подарками) или снежинками?... Или учиться делать декупаж?..
Ниже оба варианта в сравнении



5 комментариев:

  1. Мне нравится квадратная, но снизу просится побольше места оставить. Декупажить я пока не пробовала, но считаю, что с ним часто перебарщивают. Это как ирландское кружево - почти всегда с перебором, хоть техника и очень красивая. Так что, Оля, попробуй, но без фанатизма))) Вроде, светлая рамка тоже красиво.

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, спасибо! значит, предлагаешь разместить елку по центру,т.е.верх-низ одинаково - хорошо, попробую)))

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, есть разные мнения про размещение деревьев. А ведь елка - дерево. Я, как и многие, считаю, что надо приблизительно в центр. Но есть и такие, кто считают, что дерево растет и надо больше свободы сверху! Как у тебя. Так что тебе решать. Я просто пишу, что мне кажется в конкретный момент.

    ОтветитьУдалить
  4. Елка очень классная!
    Если бы я оформляла в рамку,я бы точно размещала по центру:)ну,и ,может, попробовала бы -в рамку белого цвета.
    Мне квадратная рамочка тоже больше нравится:)

    ОтветитьУдалить
  5. Milada, спасибо!
    переставила вышивку в рамке, разместив точно по центру - и правда хорошо! Спасибо, Вика и Milada за дельный совет)))
    рамку покрашу позднее

    ОтветитьУдалить